17 сентября 2022, 22:01

«Адана Демирспор» разгромила «Антальяспор», Дзюба остался в запасе. В матче было три удаления

«Адана Демирспор» без Дзюбы разгромила «Антальяспор» в матче чемпионата Турции по футболу

17 сентября «Адана Демирспор» в гостях одержала разгромную победу над «Антальяспором» (3:0) в матче 7-го тура чемпионата Турции по футболу.

В составе гостей голы забили Юнес Беланда, Фредрик Гульбраннсен и Бритт Ассомбалонга. Российский форвард Артем Дзюба остался в запасе «Адана Демирспор» и не появился на поле.

В матче было три удаления: красную карточку показали игрокам «Антальяспора» Сонер Айдогду (8-я минута) и Сеи Накадзиме (61-я минута), а также с поля был удален защитник «Адана Демирспор» Ярослав Ракицкий (39-я минута).

Российский защитник Федор Кудряшов вышел в старте «Антальяспора» и не отметился результативными действиями. 35-летний футболист был заменен на 77-й минуте встречи.

«Адана Демирспор» вышла на первое место с 16 очками в турецкой суперлиге. «Антальяспор» — 13-й с 6 баллами.