Чемпионат мира

23 февраля 2001, 17:01

Итальянцы первыми выходят в полуфинал

Сборная Италии после победы накануне над россиянами выиграла сегодня и второй матч - у чехов со счетом 6:4. "Скуадра адзурра" первой из всех команд обеспечила себе выход в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу (футзалу), который проходит в эти дни в Москве.

Начало матча было за чехами, но к перерыву команды ушли при счете 3:3. Во втором тайме класс итальянской сборной сказался, но в концовке встречи им вновь, как и накануне, пришлось понервничать. Чехи сократили разрыв до минимума, сняли вратаря - и получили в контратаке мяч в пустые ворота.

Чемпионат Европы

Группа В

Италия - Чехия - 6:4 (3:3)

Голы: Райнох, 2 (0:1). Р.Мареш, 8 (0:2). Калека, 9 (1:2). Превиделли, 15 (2:2). Длоуги, 16 (2:3). Фолья, 18 (3:3). Фолья, 24 (4:3). Рубеи, 30 (5:3). Р.Мареш, 38 (5:4). Грана, 40 (6:4).