FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

23 октября 2008, 21:38

Федор Канарейкин: "Мало бросали"

Наставник "Атланта" Федор Канарейкин заявил после матча с "Трактором" (1:2), что его подопечные провалили первый период.

- Хочу поздравить хозяев с победой. Что касается нас, то нам не удался первый период. Мы не смогли войти в игру. В какой-то степени не дал это сделать соперник. И все-таки нам сегодня, наверное, не хватило силенок, эмоционального настроя. Хотя во втором и третьем периодах мы старались, хотели переломить ход игры. Но мы мало бросали сегодня. В том числе в одном из ключевых моментов матча, при розыгрыше большинства "пять на три" в первом периоде. В итоге поездка завершена. Поездка была тяжелая.

- Можно ли сказать, что игра против "Салавата Юлаева" отняла у вашей команды слишком много сил?

- Думаю, нам немного не хватило времени после Уфы, чтобы подзарядиться на матч в Челябинске. Игроки сегодня были несколько пустоваты.

- В целом как вы можете оценить выезд в Магнитогорск, Уфу и Челябинск?

-  Мы набрали пятьдесят процентов очков. Но планы были другие.