19 октября 2010, 11:49

Петер Подградски: "Мы желали победы больше, чем СКА"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Защитник минского "Динамо" Петер Подградски выразил удовлетворение результатом, которого добилась белорусская команда в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:2 ОТ). Вместе с этим словацкий хоккеист подчеркнул, что белорусский клуб в этом поединке не был намного сильнее питерцев.

"Самое главное, что не позволили сопернику забросить на протяжении двух периодов. Все знали, что СКА — очень сильная команда, поэтому старались сохранить стартовые нули как можно дольше. После второго периода Марек предупредил нас, что придется играть в меньшинстве. И я был приятно удивлен, что арбитры решились дать несколько удалений подряд хозяевам в начале 3-го периода. Хорошо, что Саше Кулакову удалось забить. Но, а затем… Нужно помнить, что встреча продолжается все 60, а в данном случае 65 минут. Хорошо, что мы бились до конца. Думаю, было бы очень обидно уехать отсюда, ничего не набрав. Хотя бы одно очко мы должны были заработать в таком поединке. Не хочу сказать, что наша команда была лучше СКА, но победить хотели больше", - приводит официальный сайт минчан слова Подградски.

Источник: hcdinamo..by