FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

23 октября 2010, 19:15

Сергей Шепелев: "Противостояние с "Сибирью" получилось упорным"

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после победы над "Сибирью" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул: каждое очко, добытое в подобных встречах, придает хоккеистам уверенности в себе. Наставник выразил благодарность своим подопечным и отметил, что команда дает настоящий бой любому сопернику, независимо от его статуса.

- Игра была упорной от первой и до последней минуты, - приводит официальный сайт "Югры" слова Шепелева. - Ребята, как и всегда, бились до конца - и, естественно, добились победы. Все три домашние игры были очень напряженными - и я могу быть только благодарен сейчас всей команде за то, что выходят и бьются с любым соперником, независимо от его статуса. Это очень важно, потому что каждое очко, добытое в таком матче, дает ребятам уверенность в себе.

Для нас это была последняя домашняя встреча в этой серии, и мы хотели добиться стопроцентного результата. Самое главное - это то, что от начала и до конца, даже пропустив вторую шайбу в третьем периоде, не растерялись, а играли в свой хоккей - именно это и дало в итоге положительный результат.

Источник: ugra-hc.ru