Яшин и Ягр посоревнуются
в бросках на точность

Хоккей   /  КХЛ 
0
10
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

В преддверии завтрашнего Матча звезд КХЛ в Ледовом дворце Санкт-Петербурга был определен предварительный список участников "Мастер-шоу" (начало - в 14:00).

Круг на скорость

Команда Яшина: Лаурис Дарзиньш, Леонид Комаров и Максим Афиногенов.

Команда Ягра: Петри Контиола, Роман Червенка и Евгений Кузнецов.

Бросок шайбы на дальность

Команда Яшина: Денис Гребешков, Сандис Озолиньш и Йозеф Вашичек.

Команда Ягра: Янне Нискала, Константин Корнеев и Мартин Шкоула.

Эстафета "змейка"

Команда Яшина: Сергей Мозякин, Максим Сушинский, Йозеф Вашичек, Александр Гуськов и Маттиас Вейнхандль;

Команда Ягра: Лукаш Кашпар, Патрик Торесен, Алексей Морозов, Янне Нискала и Александр Радулов.

Броски на точность

Команда Яшина: Сандис Озолиньш, Крис Саймон и Алексей Яшин.

Команда Ягра: Кевин Даллмэн, Сергей Федоров и Яромир Ягр.

Сила броска

Команда Яшина: Максим Соловьев, Александр Гуськов и Карел Рахунек.

Команда Ягра: Константин Корнеев, Илья Никулин и Денис Куляш.

Эффектный буллит

Команда Яшина: Сергей Мозякин, Максим Сушинский и Маттиас Вейнхандль против Стефана Лива.

Команда Ягра: Роман Червенка, Евгений Кузнецов и Александр Радулов против Доминика Гашека.

Эстафета на скорость

Команда Яшина: Константин Барулин, Денис Гребешков, Петер Подхрадски, Леонид Комаров, Лаурис Дарзиньш и Максим Афиногенов.

Команда Ягра: Михаил Бирюков, Константин Корнеев, Кевин Даллмэн, Петри Контиола, Лукаш Кашпар и Алексей Морозов. (Официальный сайт КХЛ)

Артем Агапов

khl.ru

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 6 6 0 12
2 Йокерит 8 3 2 12
3 ЦСКА 7 4 2 10
4 СКА 7 4 2 10
5 Спартак 7 3 3 8
6 Локомотив 7 3 3 7
7 Торпедо 8 3 4 7
8 Динамо Мн 6 3 3 6
9 Динамо Р 7 3 4 6
10 Сочи 8 1 4 6
11 Витязь 7 1 2 6
12 Северсталь 7 1 4 5
Восточная конференция И В П О
1 Сал. Юлаев 7 7 0 14
2 Трактор 7 4 0 13
3 Металлург 7 5 1 12
4 Ак Барс 8 2 3 9
5 Нефтехимик 7 4 3 8
6 Автомобилист 7 3 3 8
7 Авангард 7 2 3 8
8 Барыс 7 2 4 5
9 Адмирал 7 1 3 5
10 Куньлунь 8 1 6 4
11 Сибирь 6 1 4 3
12 Амур 7 1 5 3
Результаты / календарь
9.09
10.09
11.09
12.09
13.09
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
19.09 15:00
Автомобилист – ЦСКА
- : -
19.09 17:00
Спартак – Динамо Р
- : -
Все результаты / календарь