Хоккей

3 декабря 2013, 12:47

"Адмирал" призвал болельщиков соблюдать правила прохода на стадион

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

"Адмирал" на своем официальном сайте обратился к болельщикам с просьбой соблюдать правила прохода на матчи. Основной упор сделан на то, что доступ на арену возможен только при предъявлении абонементной книжки целиком, а не отрывного листа из нее.

Текст обращения выглядит следующим образом:

"Уважаемые болельщики!

Документом, подтверждающим право посещения домашнего матча хоккейной команды "Адмирал" является билет или билетная книжка (абонемент). Билет и билетная книжка (абонемент), являясь бланками строгой отчетности, содержат все обязательные сведения, позволяющие определить объем прав болельщика (включая указание на номер сектора, ряда и места болельщика в зрительном зале).

Часть билетной книжки (отдельная страница) не содержит всех обязательных сведений, следовательно, предъявление отдельной страницы билетной книжки (без предъявления всей билетной книжки) не дает права посещения домашнего матча хоккейной команды "Адмирал".

Проход на домашние матчи ХК "Адмирал" осуществляется только при предъявлении всей билетной книжки (абонемента), включая страницу с указанием номеров сектора, ряда и места. Проход по отдельным отрывным листам из билетной книжки (абонемента) строго запрещен!"

Источник: hcadmiral..ru