Хоккей

12 апреля 2014, 15:14

Шон Симпсон: "Про "Локомотив" могу сказать только хорошие слова"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Новый главный тренер "Локомотива" Шон Симпсон отметил, что смотрел все матчи команды в плей-офф. По его словам, он бы хотел, чтобы железнодорожники и в дальнейшем действовали агрессивно и быстро.

– Мы смотрели абсолютно все матчи команды в этом плей-офф, – приводит ИТАР-ТАСС слова Симпсона. – Могу сказать в ее адрес только хорошие слова. В "Локомотиве" прекрасное сочетание опытных хоккеистов и молодежи. Я знаю, что в Ярославле отличная школа. И для меня как тренера это очень позитивный момент.

Насчет непосредственно самой игры скажу, что хоккеисты продемонстрировали отличную самоотдачу. Мне понравилось, как команда выглядела в плей-офф. Она действовала в том стиле, в каком бы я хотел, чтобы "Локомотив" играл и дальше: быстро, активно и агрессивно. Сейчас у меня нет времени поговорить с Дэйвом Кингом, который тренировал команду до меня. Я с ним знаком еще с Канады. Надеюсь все-таки пообщаться с ним. Он – отличный специалист, добившийся многого в своей карьере, и может сообщить интересную и полезную информацию.

Источник: itar-tass.com