28 августа 2015, 23:34

Владимир Крикунов: "Нападающие "Нефтехимика" перестали играть после первого периода в матче с "Автомобилистом"

Дмитрий КОТОВ

Главный тренер "Нефтехимика" после домашнего поражения от "Автомобилиста" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен действиями нападающих команды. По словам Крикунова, после первого периода форварды нижнекамского клуба бросили играть.

Мы вроде неплохо начали первый период и забили гол, – приводит официальный сайт "Нефтехимика" слова Крикунова. - Может, он был не совсем логичный. К сожалению, наши нападающие со второго периода закончили играть. И мало того, что мы почти не бросали, противник блокировал даже то, что летело в сторону ворот. Мы проиграли по броскам в три раза. Естественно, шайба сама в ворота не заскочит, её надо туда отправить. А чтобы это сделать, нужно выбираться на пятак и бороться там, бросать и закрывать вратаря, создавать ему помеху. К сожалению, я повторюсь, наши нападающие устроили себе сегодня выходной на два периода. Какова дальнейшая судьба Китарова и Стася? Вопрос по легионерам пока не решен, идет борьба.