11 сентября 2015, 10:14

Илья Крикунов: "Сочи" победил "Автомобилист" за счет быстрых голов"

Николай ТИУНОВ

Нападающий "Сочи" Илья Крикунов считает основной причиной победы над "Автомобилистом" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ быстрые голы своей команды. Также форвард отметил, что на итоговый результат повлияло и то, что сочинцы не отходили от игрового задания.

Мы победили за счет быстрых голов, – приводит официальный сайт "Сочи" слова Крикунова. – Забили первый гол, потом, правда, они сравняли, сразу побежали вперед, но мы забили второй. Думаю, что он был переломным. Считаю, что мы играли хорошо, с первых минут задали тон. У них была четвертая игра подряд, потому они все равно, наверное, немножко подустали, а у нас была пока вторая игра на выезде. Думаю, это тоже сказалось. Плюс мы не отходили от игрового задания. Когда реализовали большинство и счет стал 3:1, тогда уже стало понятно, что мы выиграем матч.