ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

27 сентября 2015, 12:15

"Локомотив" на выезде обыграл "Адмирал"

Тигран УСИКЯН

"Адмирал" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил "Локомотиву" – 0:3. Счет во встрече на 10-й минуте первого периода открыл нападающий Эмиль Галимов. Вторую шайбу забросил защитник Михаил Пашнин. Третий гол в большинстве забил форвард Владислав Картаев.

Гости занимают пятое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 24 очка. На счету хозяев, которые расположились на восьмой позиции на "Востоке", 19 баллов.

В следующем матче "Адмирал" 29 сентября дома сыграет против "Лады". "Локомотив" в тот же день встретится на выезде с "Кузней".

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Адмирал" (Владивосток) - "Локомотив" (Ярославль) - 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Голы: Галимов - 3 (Любушкин), 9:58 - 0:1. Пашнин - 2 (Картаев, Мальцев), 18:32 - 0:2. Картаев - 3 (бол., Аверин, Апальков), 32:47 - 0:3.

Вратари: Бобков - Мурыгин.

Штраф: 12 - 10.

Броски: 18 (10+4+4) - 25 (11+11+3).

Судьи: Гашилов, Комаров.

27 сентября. Владивосток. "Фетисов Арена".