22 декабря 2020, 04:56

Скудра: «Для рижского «Динамо» играть на результат до самой сирены — это как будто что-то невероятное»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (5:6 ОТ).

«Получился такой азартный матч, очень обидно, что мы его проиграли за 10 минут. Так играть два периода, и так отдать игру... Наверно, мы это сделали 25-й раз в этом году. Ничего нового для нас, просто обидно, что первые смены в третьем периоде наши лидеры начали настолько вальяжно, настолько много брака было.

Первые пять минут мы вообще из зоны не могли выйти. Терялись в средней зоне и возвращались обратно к своим воротам. Пропустили два быстрых гола. Это не тактика, это не физика, это просто наша психология. И это же не в первый раз. Для нас играть на командный результат до самой сирены – это как будто что-то невероятное, увы», – приводит слова Скудры официальный сайт КХЛ.