"СЭ" представляет лучшие кадры матчей КХЛ, состоявшихся в воскресенье.

ЦСКА – "Нефтехимик" – 2:1
Голы: Сапрыкин – 4 (Любимов), 25:57 – 1:0. Широков – 3 (Зубов), 32:52 – 2:0.
Миловзоров – 5 (Хохряков), 52:34 – 2:1.

Московские армейцы дома обыграли "Нефтехимик". По словам автора победной шайбы Сергея Широкова, добиться успеха команде помогла грамотная игра в обороне, самоотдача и поддержка друг друга.

СКА – "Адмирал" – 1:3
Голы
: Грачев – 2 (Лисин, Осипов), 1:08 – 0:1. Тернавский – 3, 11:39 – 0:2.
Тихонов – 8 (бол., Ковальчук, Шипачев), 18:58 – 1:2. Лисин – 6 (бол., Шютц, Земченок), 29:46 – 1:3.

Питерские армейцы в родных стенах не смогли справиться с "Адмиралом". Единственную шайбу в составе хозяев с передач Ильи Ковальчука и Вадима Шипачева забросил Виктор Тихонов.

"Динамо" Р – "Металлург" Мг – 3:2 ОТ
Голы: Мозякин – 8 (бол., Зарипов), 19:20 – 0:1. Зарипов – 10 (бол., Мозякин), 35:24 – 0:2.
Хосса – 7 (бол.), 43:00 – 1:2. Сотниекс – 1 (Хосса, Уилсон), 51:41 – 2:2. Павлов – 2, 62:54 – 3:2.

Рижское "Динамо" выиграло у магнитогорского "Металлурга" в овертайме со счетом 3:2, уступая 0:2 после двух периодов.

"Северсталь" – "Металлург" Нк – 5:2
Голы
: Митряков – 1 (Курепанов, Гавриленко), 8:39 – 0:1. Клименко – 3 (Антипов, Бердников), 10:22 – 1:1.
Казаковцев – 2 (Лааксо), 10:53 – 2:1. Гимбатов – 1 (Федосеев, Гоголев), 22:43 – 3:1.
Бердников – 4 (буллит), 23:45 – 4:1. Косоуров – 1 (бол., Маклин), 31:53 – 4:2.
Казаковцев – 3 (бол., Бучневич, Ковыршин), 41:42 – 5:2.

"Северсталь" на своем льду забросила пять шайб в ворота новокузнецкого "Металлурга".