29 октября 2017, 05:34

"Сент-Луис" победил "Коламбус", Тарасенко и Панарин - без очков

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

"Сент-Луис" на своем льду обыграл "Коламбус" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Блюз" продлили победную серию до трех игр кряду.

В составе победителей не набрал очков нападающий Владимир Тарасенко. На его счету 17 минут и три броска по воротам. Также без результативных действий ушел со льда форвард "Блю Джэкетс" Артемий Панарин. Он провел на льду 20 минут, за которые нанес два броска, заработал двухминутное удаление и заработал показатель полезности "-1". Отметим, что Панарин не забивает семь игр кряду и в этом сезоне забросил всего одну шайбу.

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский провел эту встречу в запасе.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Сент-Луис" – "Коламбус" – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Голы: Соботка - 1 (Парэйко, Штястны), 19:26 - 1:0. Апшолл - 1 (Эдмундсон, Яшкин), 26:31 - 2:0. Эдмундсон - 3 (Бродзяк, Апшолл), 41:29 - 3:0. Колверт - 3 (Бьоркстранд, Веннберг), 46:21 - 3:1. Бродзяк - 2 (Яшкин, Апшолл), 53:23 - 4:1.

Вратари: Аллен - Корписало.

Штраф: 4 - 6.

Броски: 42 (15+11+16) - 37 (8+17+12).

Наши: Тарасенко (17:23/3/0) - Панарин (20:08/2/-1).

29 октября. Сент-Луис. Scottrade Center.