Хоккей

4 июля 2019, 20:30

Падение Овечкина в море, романтический ужин Ковальчука. Отдых звезд российского хоккея

Алена Гребенькова
Корреспондент
Instagram-подборка игроков НХЛ и КХЛ

Овечкин

Александр Овечкин сразу же после Братиславы отправился в Анталию со своей женой Анастасией и сыном Сергеем. Овечкины почти три недели отдыхали на средиземноморском побережье в одном из самых роскошных отелей Турции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Александр в этом году решил не ехать на церемонию закрытия НХЛ в Лас-Вегас, где форварду должны были вручить "Морис Ришар Трофи". Овечкин уже восьмой раз в карьере стал лучшим снайпером регулярного чемпионата. Возможно, он решил отдохнуть не только от хоккея, но и от повышенного внимания к своей персоне.

После возвращения из Москвы Александр с семьей уехали в самое излюбленное место для наших хоккеистов этим летом – в Италию.

Ови уже успел побывать на скачках и покататься на водном борде. Свой первый опыт на волнах Александр заснял на видео, в конце которого хоккеист потерял равновесие и шлепнулся в море.

После отдыха Овечкин планирует вернуться в Москву и провести остаток межсезонья дома.

Ковальчук, Радулов

Также итальянскими каникулами в данный момент наслаждаются Илья Ковальчук и его прекрасная супруга Николь. Парочка начала свое путешествие с Венеции.

После Илья и Николь решили посетить Флоренцию, порадовав поклонников шикарными фотографиями с романтического ужина с прекрасным видом.

До этого Ковальчуки успели отдохнуть в Майами, куда Илья полетел сразу же после чемпионата мира.

Капитан сборной России выставил фото со своими детьми и пожелал подписчикам: не следовать его примеру и не пить слишком много пива на отдыхе.

Нападающий "Далласа" Александр Радулов не стал исключением и тоже выбрал Италию. Форвард отдыхал около трех недель на побережье страны. Сейчас Александр проводит остаток межсезонья в Москве.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Radulov (@radulov22)

Василевский, Сергачев, Кучеров

Андрей Василевский после чемпионата мира прилетел в Россию. Вместо белоснежных Мальдив вратарь решил поехать на родину в Башкортостан, где отдыхал в загородном доме под Уфой вместе с семьей.

В отличие от Овечкина, который решил полностью абстрагироваться от хоккея, Василевский успел слетать в Лас-Вегас, чтобы забрать "Везину Трофи", который вручили вратарю.

Одноклубник Василевского – защитник "Тампы" Михаил Сергачев – уже третий раз за лето на отдыхе – на этот раз в Греции со своей семьей. В целом лето Михаил планирует провести в России, здесь же он будет тренироваться в августе.

Сразу после окончания чемпионата мира Михаил со своей девушкой полетел во Францию.

А следующим местом назначения стали Мальдивы. После Греции в планах защитника посетить родной Нижнекамск.

Никита Кучеров в этом сезоне всевозможные трофеи НХЛ. После Братиславы нападающий приехал в Москву, где находился до церемонии закрытия НХЛ.

В Лас-Вегасе на вечере закрытия сезона Никита забрал три трофея и отметил в Америке свой день рождения.

Малкин

Евгений Малкин после чемпионата мира предпочел поехать в Америку, а точнее – в Майами. Родители форварда тоже отдыхали там вместе с его женой и сыном. Возможно, Евгений в скором времени посетит Москву.

В Майами форвард рыбачил, учился кататься на серфе и играл в покер.

Панарин, Бобровский

Перед тем, как подписать контракт с "Рейнджерс", Артемий Панарин заехал в Ригу вместе с Алисой Знарок.

А после – пара добралась до Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день Артемий находится в Нью-Йорке и с нетерпением ждет начала нового сезона, чтобы сыграть за "Рейнджерс".

Бывший одноклубник Артемия Сергей Бобровский до подписания контракта с "Флоридой" успел отдохнуть на Мальдивах.

Сейчас Боб, как и многие другие, полетел с женой в Италию.