Сборная России. Новости

7 марта 2001, 20:08

"Молот-Прикамье" уступил "Витязю"

Сегодня пермская команда "Молот-Прикамье" в рамках второго этапа чемпионата России принимала на своем льду "Витязь" из Подольска. Игра закончилась победой гостей со счетом 3:2, передает корреспондент "СЭ Интернет" Сергей ЛЕКОМЦЕВ.

С первых же минут матча стало понятно, что гости настроены решительно. Уже на второй минуте шайба побывала в воротах хозяев. Гол забил Роман Ильин после ошибки обороны пермяков. Буквально сразу же гости имели возможность увеличить счет, но не смогли использовать численное преимущество.

Второй гол подмосковной команды забил в дебюте третьего периода Поликаркин. После этого хозяева площадки стали играть несколько острее. На 44-й минуте во время одной из редких атак "Молота" защитники гостей ошиблись, и Романов реализовал выход один на один с вратарем. А еще через 10 минут Севастьянов сравнял счет. В овертайме удача была на стороне гостей. Точку в матче поставил Белов.

"Молот-Прикамье" (Пермь) - "Витязь" (Подольск) - 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

Голы: Ильин, 2 (0:1). Поликаркин, 41 (0:2). Романов, 44 (1:2). Севастьянов, 54 (2:2). Белов, 61 (2:3).