Хоккей

Новости

11 февраля 2019, 11:59

В Санкт-Петербурге из-за Инстаграма напали на тренера детской хоккейной команды

Евгений Петров
Корреспондент

Тренер детской хоккейной команды "Питерские акулы" Эдуард Хамидуллин стал жертвой нападения. Его избил неизвестный мужчина.

Как сообщил пострадавший, мужчина во время тренировки в спортивном комплексе "Ледовая арена" вышел на лед и сначала начал сыпать оскорблениями, о том, как ему не нравится Инстаграм тренера.

– Если я правильно его понял, он сообщил, что у меня очень вызывающий аккаунт. Цитирую: "Звезда Инстаграма, насмотрелся на всякие видяшки и стал крутым, – приводит слова тренера телеканала "360".

Он пояснил, что мужчине кто-то сказал, что в его аккаунте появилась вызывающая сториз, которая якобы задела его чувства. После этого мужчина напал на тренера. Потасовка попала в объектив камер наблюдения.

На видео изображено, как мужчина с сумкой в руках бьет в лицо тренера, который держит хоккейную клюшку. После этого избиение продолжается уже на льду, а мужчин разнимает еще один участник тренировки. Все это наблюдают ученики тренера.

Ранее в Москве произошла стрельба во время матча детских хоккейных команд в результате конфликта родителей двух игроков.

Дичь в детском хоккее в Москве. Отцу игрока выстрелили в голову из пистолета