Россия. Новости

23 декабря 2001, 21:10

МГТУ прерывает беспроигрышную серию

Сегодня наконец-то прервалась победная серия действующего чемпиона России МГТУ, которая с учетом еврокубковых матчей составила 19 встреч. Виновником этого стал новичок суперлиги "Динамо-МГФСО-Олимп", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Владимир КАРДАКОВ.

Игра изобиловала ошибками с обеих сторон. В составе "Динамо" уверенной игрой выделялся Дмитрий Лекомцев, как всегда активно выглядел Павел Абрамов. У МГТУ на своем уровне действовал, пожалуй, лишь Роман Архипов. Слабо сыграли доигровщики и нападающие первого темпа гостей, как основные, так и выходившие со скамейки запасных. В концовке четвертой партии и на тай-брейке игроки МГТУ допустили столько ошибок, что их хватило бы на две полноценные партии, поэтому итоговый результат выглядит вполне закономерным.

Чемпионат России

Мужчины

Суперлига. 11-й тур

"Динамо-МГФСО Олимп" (Москва) - "МГТУ-Лужники" (Москва) - 3:2 (23:25, 25:21, 21:25, 25:21, 15:7)