Волейбол

19 февраля 2014, 11:46

Геннадий Шипулин: "Некоторые исполнители не сыграли в свою силу"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин после победы в матче 12-го тура российской суперлиги с казанским "Зенитом" (3:2) отметил некоторые неудачные действия своих подопечных. Наставник остался недоволен приемом белгородцев, считая, что не все игроки действовали на своем уровне.

Казань – очень серьезный соперник. Мы проиграли две партии в достойной борьбе, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Шипулина. – Побеждает сильнейший в данный момент. В пятой партии мы прибавили, несмотря на то что у нас по-прежнему страдают некоторые элементы. Некоторые игроки не сыграли в свою силу, видимо, не смогли восстановиться после большого турне. При этом все еще впереди. Я ищу состав, я хочу, чтобы прием у тех, кого я выпускаю на поле, был не на уровне 27 процентов, а выше. И хочу, чтобы это понимали сами игроки.

Источник: zenit-kazan.com