Футбол

23 июля 2017, 12:53

Виллиан: "Победа над "Арсеналом" придаст нам уверенности"

Нападающий "Челси" после матча против "Арсенала" (3:0) рассказал о том, что команда показывала хороший футбол. По его словам, "синие" воспользовались провалами в обороне "канониров", которые оставляли много свободных зон.

- Мы с самого начала игры против "Арсенала" показывали хороший футбол, - цитирует пресс-служба клуба Виллиана. – Нам было известно, что поле плохого качества, но оно было общим для обеих команд. Мы стремились создавать моменты, забивать голы. В итоге мы это и сделали. "Арсенал" оставлял много места нашим нападающим, чем мы и смогли воспользоваться. В начале встречи я не смог забить, но затем все же реализовал момент, чему я рад.

У нас будет еще два товарищеских матча в рамках турнира, но победа в матче против такого соперника прибавила нам уверенности. Играть против сильных команд очень непросто, но это помогает прогрессировать. Это отличное испытание перед началом сезона. Мы отлично играли и выиграли у "Арсенала", и надеюсь, мы так же проведем встречи с "Баварией" и "Интером".