СЭЖиваяГазета
Уличная атлетика при поддержке Datsun

Статьи

/ РФПЛ
Трансферное лето РФПЛ. Все сделки – в одной таблице.
СПАРТАК
Москва

Главный тренер
Массимо КАРРЕРА
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Пашалич (Челси, аренда)
з. Петкович (Црвена Звезда)
з. Тигиев (Анжи, выкуп прав)
п. Гулиев (Анжи, аренда)
з. Кутин
 (Тосно, аренда)
п. Зуев (Ростов, аренда)
з. Макеев (Ростов)
в. Песьяков (Ростов)
н. Мелкадзе (Тосно, аренда)
з. Маурисиу (Лацио, из аренды)
Возможные трансферы
п. Оздоев (Рубин)
н. Ньянг (Милан)
з. Беляев (Арсенал)
з. Гарай (Валенсия)
н. Луан (Гремиу)

п. Эвертон Фелипе (Спорт Ресифи)
п. Могилевец (Ростов)
н. Крузе (Вердер)
з. Катич (Славен)
п. Бадель (Фиорентина)
п. Нойштедтер (Фенербахче)
з. Саломонссон (Гетеборг)
з. Феррари (Сассуоло)
н. Смолов (Краснодар)
з. Чеккерини (Кротоне)
з. Шимунович (Селтик)
з. Альваро Перейра (Эстудиантес)
н. Искьердо (Брюгге)
з. Демири (Вардар)
з. Таски (Фенербахче)
Контрольные матчи
22 июня – "Чертаново" – 2:1 – 1 июля – "Вождовац" (Сербия) - 3:2 – 7 июля – "Славен" (Хорватия) - 1:1
ЦСКА
Москва

Главный тренер
Виктор ГОНЧАРЕНКО
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы

п. Макаров (Тосно, из аренды)
з. Н. Чернов (Урал, аренда)
п. Ефремов (Оренбург, продление аренды)
п. Тошич (контракт)
п. Ткачев (Арсенал, аренда)
н. Базелюк (Анжи, аренда)
в. Чепчугов (Енисей)
п. Ионов (Динамо, из аренды)
н. Панченко (Динамо, выкуп прав)
Возможные трансферы
н. Эдер (Лилль)
з. Феррари (
Сассуоло)
н. Муса (Лестер)
в. Антипов (Спартак Нч)
н. Сасса (Ботафого)
з. Набабкин (Локомотив)
п. Головин (Арсенал Л)
п. Р. Еременко (контракт)
Контрольные матчи
24 июня – "Штурм" (Австрия) – 1:2 – 1 июля – "Партизан" (Сербия) - 3:0 – 5 июля – "Вииторул" (Румыния) - 4:2 – 8 июля - "Нафта" (Словения) - 4:1 - 9 июля – "Краснодар" - 1:1
ЗЕНИТ
Санкт-Петербург

Главный тренер
Роберто МАНЧИНИ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Панюков (Атлантас)
п. Краневиттер (Атлетико)
з. Маммана (Лион)
з. Т. Рукас (Лейрия)
н. Дриусси (Ривер Плейт)
п. Паредес (Рома)
н. Полоз (Ростов)
п. Ерохин (Ростов)
з. Богаев (Паланга)
п. Кузяев
(Ахмат)
з. Терентьев (Ростов)
п. Нобоа (Ростов)
п. Хави Гарсия (Бетис)
п. Жулиану (Фенербахче)
п. Эрнани (Сент-Этьен, аренда)
з. Цаллагов (Динамо, аренда)
п. Маурисиу (контракт)
н. Джорджевич (Арсенал, аренда)
з. Йованович (Бордо, выкуп прав)
н. А. Кержаков (завершил карьеру)
п. Мак (ПАОК, аренда)
п. Юсупов (Ростов, аренда)
п. Рязанцев (Амкар, аренда)
з. Е. Чернов (Тосно, аренда)
п. Бавин (Урал)
п. Евсеев (Урал)
п. Данни (Славия)
з. Ломбертс (Остенде, контракт)
Возможные трансферы
з. Конти (Колон)
н. Смолов (Краснодар)
п. Обляков (Уфа)

п. Чорич (Динамо Зг)
п. Сутормин (Волгарь)
з. Новосельцев (Локомотив)
з. Нету (Галатасарай)
н. Дзюба (Краснодар, Локомотив, аренда)
н. Кокорин (Краснодар)
п. Молло (Ростов)
Контрольные матчи
21 июня – ЦСКА Сф (Болгария) – 0:1 – 24 июня – "Лудогорец" (Болгария) – 0:1 - 4 июля - "Аустрия" (Австрия) - 2:1
КРАСНОДАР
Краснодар

Главный тренер
Игорь ШАЛИМОВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Иван (Университатя)
з. Шишкин (Локомотив, полноценный контракт)
п. Ристич (Црвена Звезда)
н. Вандерсон Масиэл (Зальцбург)
з. Грицаенко (Луч-Энергия)
з. Янбаев (Локомотив)
з. Жиров
(Анжи, из аренды)
з. Налду (Эспаньол)
п. Быстров (Тосно)
н. Комличенко (Млада Болеслав, аренда)
н. Ари (Локомотив, продление аренды)
н. Вандерсон
(Динамо)
в. Абаев (Локомотив, из аренды)
п. Торбинский (контракт)
з. Калешин (завершил карьеру)
Возможные трансферы
н. Дзюба (Зенит, аренда)
н. Кокорин (Зенит)
п. Медейруш (Спортинг)
н. Смолов (ЗенитСпартак)
п. Каборе (трансфер)
Контрольные матчи
21 июня – "Черноморец" – 4:0 – 24 июня – СКА – 4:0 – 2 июля - "Вииторул" (Румыния) - 3:1 - 5 июля - "Копенгаген" (Дания) - 0:0 - 6 июля - "Марибор" (Словения) - 2:0 - 8 июля - "Славия" (Чехия) - 1:1 - 9 июля – ЦСКА - 1:1
АХМАТ
Грозный

Главный тренер
Олег КОНОНОВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Исмаэл Силва (Кальмар)
п. Лео Жаба (Коринтианс)
з. Филипе Сампайо (Боавишта)
п. Швец (Вильярреал)
п. Раванелли (Понте-Прета)
п. Пирис (Монпелье)
п. Мирзов (Ростов)
п. Грозав (Карабюкспор)
п. Торже (Карабюкспор, аренда)
п. Лебеденко (Арарат М)
п. Кацаев (Анжи, продление аренды)
п. Кузяев
(Зенит)
в. Годзюр (Урал)
п. Оздоев (Рубин, из аренды)
з. Дьембер (Рома, из аренды)
Возможные трансферы
з. де Салес (Палмейрас)
з. Винисиус (Видеотон)
п. Костадинов (Левски)
з. Абазов (Тосно)
з. Рафаэл Форстер (Заря)
-
Контрольные матчи
15 июня – Габала (Азербайджан) – 1:0 – 20 июня – "Карабах" (Азербайджан) – 1:0 – 25 июня – "Вергль" (Австрия) – 5:1 – 28 июня – "Ред Булл" (Австрия) - 1:1 – 2 июля - "Лудогорец" (Болгария) - 0:2 - 5 июля – "Янг Бойз" (Швейцария) - 4:1
РОСТОВ
Ростов-на-Дону

Главный тренер
Леонид КУЧУК
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Шомуродов (Бунедкор)
п. Юсупов (Зенит, аренда)
н. Дядюн (Рубин)
з. Устинов (Рубин, аренда)
п. Кинтеро (Челси, аренда)
з. Бобен (Горица)
з. Ингасон
(Гранада)
п. Майер (Домжале)
п. Зуев (Спартак, аренда)
з. Макеев (Спартак)
з. Паршивлюк (Анжи)
в. Песьяков (Спартак)
в. Абаев (Локомотив)
з. Вилюш (Лех)

п. Думбья (Арсенал, из аренды)
п. Эззатоллахи (Анжи, из аренды)
н. Девич (Вадуц)
п. Мирзов (Тосно, аренда)
н. Григорьев (Урал)
в. Джанаев (Рубин)
з. Гранат (Рубин)
з. Ф. Кудряшов (Рубин)
н. Азмун (Рубин)
п. Скопинцев (Балтика, продление аренды)
н. Полоз (Зенит)
п. Ерохин (Зенит)
в. Комиссаров (Армавир)
п. Трошечкин (Тосно, аренда)
з. Шимич (Пахтакор)
н. Качарава (Корона)
в. Медведев
(Локомотив)
з. Сесар Навас (контракт)
з. Терентьев (Зенит)
п. Нобоа (Зенит)
Возможные трансферы
н. Баэбэк (ПСЖ)
н. Чоп (Кальяри)
н. Арментерос (Хераклес)
з. А. Рукас (Арсенал)
з. Гогуа (Рига)
в. Баклов (Сызрань)
з. Обивалин (Атлантас)
з. Набиуллин (Рубин)
п. Молло (Зенит)
з. Ях (Заглембе)
п. Могилевец (Спартак)
Контрольные матчи
16 июня – "Триглав" (Словения) – 0:1 – 22 июня – "Видеотон" (Венгрия) – 0:1 - 2 июля - "Кукеши" (Албания) - 0:1 - 2 июля - "Млада Болеслав" (Чехия) - 3:1 - 8 июля - "Блау Вайс" (Австрия) - 0:3 - 8 июля - "Бреннбю" (Дания) - 1:0
УФА
Уфа

Главный тренер
Сергей СЕМАК
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
в. А. Чернов (Калуга)
з. Табидзе (Гент)
п. Батютин (Динамо СПб, аренда)
з. Филин (контракт)
з. Пуцко (СКА-Хабаровск, аренда)
в. Бородько (Олимпиец)
п. Семакин (Енисей, полноценный контракт)
Возможные трансферы
н. М. Максимов (Тракай) п. Обляков (Зенит)
Контрольные матчи
22 июня – "СКА-Хабаровск" – 1:3 – 25 июня – "Химки" – 0:0 – 25 июня - "Енисей" – 2:0 - 5 июля - "Утрехт" (Голландия) - 1:0
ЛОКОМОТИВ
Москва

Главный тренер
Юрий СЕМИН
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Рыбус (Лион)
п. Корян (Витесс)
з. Кверквелия (Рубин, выкуп прав)
н. Ари (Краснодар, продление аренды)
в. Медведев (Ростов)
п. И. Денисов (Динамо, полноценный контракт)
н. Хенти (Видеотон)
з. Шишкин (Краснодар, полноценный контракт)
н. Портнягин (Урал, аренда)
н. Майкон (Антальяспор)
з. Янбаев (Краснодар)
в. Абаев (Ростов)
п. Лоськов (завершил карьеру)
н. Шкулетич (Генчлербирлиги)
Возможные трансферы
н. Дзюба (Зенит, аренда)
н. Конате (Сьон)
н. Са (Стандард)
н. Жонатас (Рубин)
н. Лестьенн (Рубин)
з. Новосельцев (
Зенит)
з. Набабкин (ЦСКА)
з. Маурисиу (Лацио)
п. Ндинга (Сивасспор)
п. Фернандеш (Фенербахче)
Контрольные матчи
22 июня – "Рудар" (Словения) – 1:1 – 26 июня – "Анкаран" (Словения) - 10:0 – 30 июня – "Риека" (Хорватия) - 0:1
РУБИН
Казань

Главный тренер
Курбан БЕРДЫЕВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Сигурдссон (Фулхэм, аренда)
в. Джанаев (Ростов)
з. Гранат (Ростов)
з. Ф. Кудряшов (Ростов)
н. Азмун (Ростов)
в. Фильцов (Анжи, из аренды)
п. Оздоев (Ахмат, из аренды)
з. Котуньо (Овьедо)
н. Дядюн (Ростов)
з. Устинов (Ростов, аренда)
з. Кверквелия (Локомотив, выкуп прав)
п. Ткачук (Крылья Советов)
з. Гетигежев (Оренбург)
п. Билялетдинов (контракт)
п. Кулик (Оренбург)
п. Соболев (контракт)
п. Джалилов (Балтика)
Возможные трансферы
н. Рондон (Вест Бромвич) п. Оздоев (Спартак)
н. Жонатас (Ганновер,
Локомотив)
н. Лестьенн (Локомотив)
з. Самбрано (ПАОК)
н. Саму Гарсия (Малага)
з. Набиуллин (Ростов)
п. Сонг (Фенербахче)
Контрольные матчи
20 июня – "Целе" (Словения) – 2:0 - 28 июня - "Аустрия" (Австрия) - 1:1 - 2 июля - "Утрехт" (Голландия) - 1:1 - 8 июля - "Арминия" (Германия) - 0:4
АМКАР
Пермь

Главный тренер
Гаджи ГАДЖИЕВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Рязанцев (Зенит, аренда)
п. Гащенков (Химки)
з. Сиваков (Оренбург)
п. Мельников (Торпедо)
в. Нигматуллин (Тосно)
н. Шиндер (контракт)
в. Будаков (Анжи)
п. Йовичич (Црвена Звезда)
п. Беликов (Химки)
з. Н. Тарасов
 (Динамо СПб)
п. Дзахов (Оренбург)
з. Черенчиков (Балтика)
п. Хурцидзе (Арарат М)
н. Мищенко (Мариуполь)
з. Таказов (Волгарь, полноценный контракт)
Возможные трансферы
з. Абазов (Тосно)
з. Бурнаш (Факел)
-
Контрольные матчи
20 июня – "Зноймо" (Чехия) – 2:0 – 24 июня – "Алюминий" (Словения) – 2:0 – 28 июня – "Триглав" (Словения) - 3:0 – 2 июля - "Залаэгерсег" (Венгрия) - 2:0 - 10 июля - "Чукарички" (Сербия) - 0:1 - 11 июля - "Браво" (Словения) - 3:1
УРАЛ
Екатеринбург

Главный тренер
Александр ТАРХАНОВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Бумаль (ЦСКА Сф)
з. Н. Чернов (ЦСКА, аренда)
н. Григорьев (Ростов)
з. Ароян (Падиде)
п. Бавин (Зенит)
п. Евсеев (Зенит)
н. Портнягин (Локомотив, аренда)
в. Годзюр (Ахмат)
п. Коробов (Авангард, аренда)
п. Лунгу (Аланьяспор)
п. Ломакин (Енисей, аренда)
н. Ставпец (Тюмень, аренда)
п. Подоксенов (Зенит Пн, аренда)
з. Ойеволе (Оренбург)
з. Панков (АЕК, аренда)
з. Новиков (Енисей)
н. Павлюченко (Арарат М)
н. Бугуи (ХИК)
з. Табидзе (Гент, из аренды)
Возможные трансферы
- -
Контрольные матчи
16 июня – "Тюмень" – 0:2 – 18 июня – "Челябинск" – 3:2 – 22 июня – "Марибор" (Словения) – 0:2 - 26 июня - "Анкаран" (Словения) - 1:0 - 30 июня - "Целе" (Словения) - 3:1  - 4 июля - "Партизан" (Сербия) - 0:1 - 11 июля - "Динамо Вранье" (Сербия) - 1:1
АНЖИ
Махачкала

Главный тренер
Вадим СКРИПЧЕНКО
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Армаш (Кубань)
н. Лескано (СКА-Хабаровск)
в. Будаков (Амкар)
п. Гулиев (Спартак, аренда)
п. Липартия (Заря)
з. Багаев (Мордовия)
з. Полуяхтов
(Оренбург)
п. Кацаев (Ахмат, продление аренды)
п. Данченко (Шахтер, аренда)
п. Паном (св. агент)
п. Афонин
(Оренбург)
н. Базелюк (ЦСКА, аренда)
н. Маркелов (Динамо)
з. Чайковский (Заря)
з. Удалый
(СКА-Хабаровск)
п. Карасев (СКА-Хабаровск)
в. Солосин (Томь)
н. Мамтов (Тюмень)
п. Гасанов (Тромсе)
п. Георгиевский
(Крылья Советов)
з. К. Агаларов (контракт)
з. Белый (Мариуполь)
п. Д. Кудряшов (Анжи-Юниор)
п. Батов (Химки)
в. Юрченко (Тосно)
з. Тигиев (Спартак, выкуп прав)
з. Паршивлюк (Ростов)
п. Лях (Шинник)
в. Фильцов (Рубин, из аренды)

з. Жиров (Краснодар, из аренды)
з. Дудиев (Тосно)
п. Каретник (Томь)
п. Форбс (Арсенал, из аренды)
п. Щербак (контракт)
п. Эззатоллахи (Ростов, из аренды)
н. Будковский (Шахтер, из аренды)
Возможные трансферы
- -
Контрольные матчи
25 июня – "Астра" (Румыния) – 2:1 – 27 июня - ЧФР (Румыния) - 1:1 – 28 июня – "Истра 1961" (Хорватия) - 1:1 – 2 июля – "Кршко" (Словения) - 0:0 – 4 июля – "Ньиредьхаза" (Венгрия) - 2:3 – 5 июля – "Динамо" Бх (Румыния) - 1:0
АРСЕНАЛ
Тула

Главный тренер
Миодраг БОЖОВИЧ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Джорджевич (Зенит, аренда)
з. Альварес (Эспаньол)
п. Чаушич (Осасуна)
з. Сунзу (Лилль, продление аренды)
п. Ткачев (ЦСКА, аренда)
п. Форбс (Анжи, из аренды)
з. Столяренко (Ротор)
п. Машнев (Луч-Энергия)
п. Рыжков (Тамбов)
п. Стеклов (Енисей)
з. Тесак (Гомель)
п. Бурмистров (Балтика)
п. Власов (Динамо СПб)
з. Ершов (Псков-747)
п. Думбья (Ростов, из аренды)
з. Вергара (Милан, из аренды)
Возможные трансферы
н. Ле Таллек (Црвена Звезда) з. Беляев (Спартак)
з. И. Иванов (трансфер)
з. А. Рукас (Ростов)
Контрольные матчи
27 июня - "Вольфсберг" (Австрия) - 1:2 - 30 июня – "Аустрия" (Австрия) - 1:3 - 6 июля - "Доб" (Словения) - 4:0 - 10 июля - "Динамо" - 1:1
ДИНАМО
Москва

Главный тренер
Юрий КАЛИТВИНЦЕВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Цаллагов (Зенит, аренда)
п. Соу (Кайсериспор)
з. Шуньич
(Штутгарт)
н. Вандерсон (Краснодар)
п. Ионов (ЦСКА, из аренды)
н. Панченко (ЦСКА, выкуп прав)
в. Черчесов (Черноморец)
п. Сарамутин (Динамо СПб)
з. Уилкшир (Сидней)
з. Дьяков (Сивасспор)
н. Маркелов
(Анжи)
п. И. Денисов (Локомотив, полноценный контракт)
Возможные трансферы
п. Маурисиу (Зенит) н. Погребняк (трансфер)
Контрольные матчи
16 июня – "Черноморец" (Болгария) – 2:0 – 25 июня – "Ваккер" (Австрия) – 2:2 - 28 июня - "Карабах" (Азербайджан) - 1:0 - 29 июня - "Бавария II" (Германия) - 7:1 - 1 июля - "Лудогорец" (Болгария) - 1:0 - 4 июля - "Кукеши" (Албания) - 6:0 - 10 июля - "Арсенал" - 1:1
ТОСНО
Тосно

Главный тренер
Дмитрий ПАРФЕНОВ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Полетанович (Црвена Звезда)
п. Быстров (Краснодар)
п. Мирзов (Ростов, аренда)
з. Е. Чернов (Зенит, аренда)
п. Андерсон Карвалью (Боавишта)
з. Кутин
(Спартак, аренда)
п. Трошечкин (Ростов, аренда)
п. Карницкий (Гомель)
в. Юрченко (Анжи)
в. Гутор (Оренбург)
в. Опарин (Енисей)
з. Нуну Роша
(свободный агент)
п. Казаев (Химки)
з. Шахов (Факел)
н. Вукушич (Гройтер Фюрт)
з. Дудиев (Анжи)
н. Мелкадзе (Спартак, аренда)

 
п. Альшин (Авангард, аренда)
п. Кашчелан (Тамбов)
з. Никитин (Оренбург, аренда)
н. Милевский (Динамо Брест)
п. Чиркин (Оренбург)
п. Чхапелия (Факел)
з. Аравин (Сибирь)
в. Байчора (Химки)
н. Кутьин (Енисей)
в. Книга (Динамо СПб)
в. Нигматуллин (Амкар)
з. Богаев (Паланга, из аренды)
н. Киреенко (Паланга, из аренды)
з. Логашов (Балтика)
п. Причиненко (Балтика, выкуп прав)
з. Гарбуз (Енисей)
п. Макаров (ЦСКА, из аренды)
Возможные трансферы
- з. Абазов (Ахмат)
Контрольные матчи
18 июня – "Динамо" Спб – 4:0 – 22 июня – "Химки" – 2:2 – 24 июня – "Долгопрудный" – 4:0 - 1 июля - "Вардар" (Македония) - 1:0 - 7 июля - "Чукарички" (Сербия) - 1:3 - 11 июля - "Анкаран" (Словения) - 4:0
СКА-ХАБАРОВСК
Хабаровск

Главный тренер
Алексей ПОДДУБСКИЙ
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Христов (Нефтохимик)
н. Маркович (Богемианс)
п. Г. Габулов (Оренбург)
з. Наваловский (Нефтчи)
з. Гришко (Олимпик)
з. Пуцко (Уфа, аренда)
п. Баляйкин (Томь)
п. Федотов (Рига)
п. Землянухин (св. агент)
з. Тишкин (Балтика)
п. Савичев (Спартак-2)
н. Кобялко (Балтика)
з. Микуцкис (Томь)
н. Лескано (Анжи)
п. Карасев (Анжи)
з. Удалый (Анжи)
з. А. Иванов (Торпедо)
з. Киреев (Ротор)
з. Купчин (контракт)
з. Озманов (Сокол)
п. Астафьев (Мордовия, из аренды)
п. Верулидзе (Факел)
п. Плетин (контракт)
п. Рылов (Ротор)
н. Булия (Шинник)
Возможные трансферы
п. Григорян (Алашкерт)
н. Соломатин (Балтика)
-
Контрольные матчи
14 июня – "Актобе" (Казахстан) – 1:1 – 22 июня – "Уфа" – 3:1 – 26 июня – "Долгопрудный" - 1:1 – 30 июня – "Тэджон Ситизен" (Корея) - 2:1
Загрузка...
Новости по теме