20 октября 2018, 19:07

"Валенсия" сыграла вничью с "Леганесом", Черышев был заменен из-за травмы

Евгений Петров

"Валенсия" сыграла вничью с "Леганесом" (1:1) в матче девятого тура чемпионата Испании. У хозяев отличился Хосе Гайя, у гостей - Херард Гумбау (с пенальти).

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев в первом тайме получил травму и был заменен. На 16-й минуте вместо него на поле вышел Карлос Солер.

"Валенсия" набрала 10 очков и на данный момент занимает 12-е место. У "Леганеса" восемь очков и 17-я позиция.

В следующем туре "Леганес" на выезде сыграет с "Леванте", а "Валенсия" - с "Атлетиком".