Автоспорт

25 октября 2012, 12:27

Ведущим шоу бигфутов Monster X Tour в "Олимпийском" будет Михаил Марфин

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент

4 ноября 2012 г. в спортивном комплексе "Олимпийский" пройдет грандиозное американское шоу бигфутов Monster X Tour, ведущим которого станет телеведущий Михаил Марфин.

За свою карьеру Михаил много лет играл в КВН и работал в качестве сценариста.  В 1992 - 2004 годах был редактором Высшей лиги. Также вел передачу "Счастливый случай", написал сценарии для 500 телевизионных передач и нескольких сериалов. Марфин имеет актерский опыт, а также его авторству принадлежат 2 книги о КВН. Являлся постоянным членом жюри программ "Убойная лига" и "Смех без правил" на ТНТ.

Михаил Марфин о Monster X Tour: "Это будет безумно эмоциональное событие для меня. Я никогда не был на таких мероприятиях и даже рядом не стоял с такими гигантскими машинами. Для меня автомобиль – это свидетельство человеческого гения. А когда эта махина, сделанная человеческими руками, еще весит 6 тонн и на огромных скоростях соревнуется с такими же тяжеловесами – это не может не вызывать море восторга. Думаю, шоу Monster X Tour по зрелищности поспорит с фильмом "Трансформеры"!"

В ходе мероприятия также будут выступать всемирно известные мастера мотофристайла (FMX) из России.

Кроме грандиозного шоу, организаторы подготовили еще один сюрприз: перед выступлением в спортивном комплексе "Олимпийский" будет возможность вблизи рассмотреть гигантские грузовики, сфотографироваться и взять у каждого водителя автограф, а после шоу – даже покататься на бигфутах!