НБА. Новости

15 ноября 2015, 07:38

"Милуоки" прервал победную серию "Кливленда", Мозгов набрал 8 очков

Егор ПОЗДНЯКОВ

"Кливленд" на выезде в двух овертаймах уступил "Милуоки" (105:108) в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Леброн Джеймс, набравший 37 очков. Дабл-даблом отметился его одноклубник Кевин Лав.

Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов за 15 минут и 47 секунд на паркете набрал 8 очков, сделал 4 подбора и 3 блок-шота. Его соотечественник Александр Каун участия в поединке не принимал. Подопечные Дэвида Блатта потерпели первое поражение после 8 побед подряд и второе в нынешнем сезоне.