Бокс/ММА

22 ноября 2013, 10:21

Мэнни Пакиао: "Позабочусь о том, чтобы осчастливить публику интересным боксом"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакиао перед 12-раундовым поединком с бывшим чемпионом WBA в весовой категории до 63,5 килограмм американцем Брэндоном Риосом настроен на то, чтобы продемонстрировать хороший бокс. Также филиппинец не стал отрицать желания встретиться на ринге с чемпионом мира Флойдом Мейуэзером. Поединок между Пакиао и Риосом состоится в Макао 24 ноября, а шоу-программа начнется в 6.00 по московскому времени.

– Риос является очень агрессивным бойцом, – приводит fightnews.com слова Пакиао. – Я думаю, что противостояние с ним выльется в хороший бой. Мы можем продемонстрировать интересный бокс и осчастливить публику. Я позабочусь об этом. Своему тренеру я сказал, чтобы он ни на что не отвлекался. Так что давайте сосредоточим свое внимание на этом поединке. Бой с Флойдом Мейуэзером? Я готов биться, но все зависит от его команды. Готовы ли они вести переговоры? Вот в чем проблема, а так все в норме.

Напомним, что этот бой станет для Пакиао первым с 8 декабря 2012 года. До этого он потерпел два поражения кряду от американца Тимоти Брэдли и мексиканца Хуана Мануэля Маркеса.