Футбол

19 ноября 2010, 20:37

Харри Реднапп: "Будем надеяться, Леннон сыграет с "Арсеналом"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп рассказал о ситуации с травмированными в команде перед дерби с "Арсеналом", информирует официальный сайт "шпор". По его мнению, крайний полузащитник Аарон Леннон, восстанавливающийся после травмы подколенного сухожилия, все еще может вернуться к поединку с "канонирами".

"Пока в нашем лазарете все те же игроки, что и на прошлой неделе. Аарон Леннон тренировался всю неделю и, будем надеяться, завтра сможет выйти на поле. Все будет зависеть от того, как он будет чувствовать себя сегодня. Нико Кранчар получил болезненный удар по икроножной мышце в матче за сборную Хорватии, а Робби Кин пока не готов тренироваться в общей группе из-за проблем с голеностопом", – сказал Реднапп.

"Восстановление Майкла Доусона идет по плану, он уже начал работать с мячом. Ледли Кинг продолжает испытывать проблемы с пахом, но есть прогресс и, надеюсь, восстановление займет не так много времени. Джонатан Вудгейт за последний месяц проделал хорошую работу с тренерами по физподготовке. Они были удивлены тем, какого прогресса он добился. Со следующей недели у него начнется "предсезонная подготовка" - месяц интенсивной, тяжелой работы. Если он сможет пройти через это, то тогда для него появится свет в конце тоннеля. Мы смотрим на его выздоровление с оптимизмом", - резюмировал тренер "шпор".

Другие материалы о предстоящем матче "Арсенал" – "Тоттенхэм"