Футбол

31 октября 2012, 14:51

Жозе Пезейру: "В матче с "МЮ" у нас есть шансы"

Главный тренер "Браги" Жозе Пезейру в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" отметил, что его подопечные обладают достаточными возможностями и потенциалом для победы в предстоящей встрече.

- Мои футболисты обладают достаточными возможностями, потенциалом и уверенностью, чтобы подходить к каждому матчу с желанием победить, - приводит официальный сайт УЕФА слова Пезейру. - Мы прекрасно осознаем силу "МЮ", но это не мешает нам думать, что у нас есть шансы. У нас хороший состав, сильная команда, и мы готовы к новым свершениям. Постараемся выиграть эту встречу.

Игра таких клубов, как "Брага", "Норшелланн" и БАТЭ, лишний раз доказывает, что в Лиге чемпионов слабых команд не осталось. Нет сомнений, что разница в классе уменьшается. Есть много команд, которые способны выиграть практически все свои поединки, почти не дав сопернику шансов. Однако не забывайте, что футбол непредсказуем. Такова его магия - можно выиграть со счетом 1:0, нанеся всего один удар в створ, когда твой соперник бил 30 или 40 раз.