Футбол

5 ноября 2013, 09:41

Ягоба Аррасате: "Не знаем, как собирается играть "МЮ"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Главный тренер "Реал Сосьедад" Ягоба Аррасате надеется на победу в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Однако, по словам наставника, тренерскому штабу трудно предположить, как будет действовать соперник в выездном поединке.

Если будем придерживаться плана и делать все правильно, то сможем победить. Думаем сейчас только об этом, – приводит официальный сайт УЕФА слова Аррасете. – За "Юнайтед" говорит его высокий класс, но он играет на выезде, поэтому не знаем, как именно он собирается действовать. Мы же должны постараться показать свою привычную игру, захватить инициативу.

К нам приезжают действующие чемпионы Англии, у них отличные футболисты. Не знаю, уважают ли теперь "МЮ" меньше, чем при сэре Алексе Фергюсоне, хотят ли теперь добиваться в играх с ним большего, но я уверен в том, что этот соперник по-прежнему очень силен. Мы уважаем эту команду. Нам будет очень интересно попробовать показать хорошую игру и победить их.

Матч "Реал Сосьедад" – "Манчестер Юнайтед" состоится сегодня и начнется в 23.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: uefa.com