Футбол

9 марта 2017, 09:15

"Барсе" помог судья? "ПСЖ" заслужил проиграть"

Сергей Яременко
Корреспондент
Сенсационное возвращение “Барселоны” в ответной игре против “ПСЖ” – самая обсуждаемая тема среды.

 ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ: "ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ НА ТАКОМ ПОЛЕ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" раскритиковал качество газона на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. По словам наставника, он не ожидал увидеть такие условия.

– Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле завтра, если это вообще можно назвать полем, – цитирует Моуринью Mirror. – И я не знаю, кем мы будем играть. Не знаю, сыграет ли Мхитарян. Мне придется серьезно подумать, так как я ожидал более благоприятных условий. Летом мы с "Сити" не стали играть на похожем поле в Китае. Но сейчас все выглядит так, как будто нам играть придется.

Dennnis2397777: Жозе ты еще не видел наших дорог по весне!!!!!!!!!!

mikeV: Что-то рано ныть начал...

30 лет за ЦСКА!: Почему рано? Нормально, за пару дней до матча.))))

knecht alex: А чего он хотел, озимую картошку уже собрали, новая еще не взошла.

Hrenoid: При нынешних технологиях не подготовить поле весной на юге - это просто верх непрофессиализма. Надо Ростову санкции втащить, чтобы руки из нужного места стали расти.

Jean4: Вопрос, почему поле в Краснодаре отличное, а в Ростове огород?

echo2011: Что-то вспомнилось про кротов! Где Гамула? 

ЗАХИ ХАВАСС: "МНЕ ЖАЛЬ, НО МЕССИ ИДИОТ"

Бывший египетский министр по делам древностей, известный египтолог Захи Хавасс усомнился в интеллектуальных способностях нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Ему довелось пообщаться с аргентинцем, когда тот посещал пирамиды Гизы во время своего визита в Египет 21 февраля.

– Мне жаль говорить это, но Месси идиот, – цитирует AS Хавасса. – Когда я разговаривал с ним, у него было каменное лицо. Он не проявил ни малейшего интереса к тому, что я ему говорил. Не думаю, что ему это было интересно. Даже когда я ему рассказывал о тайных проходах, о монархах, которые возводили пирамиды, о правлении Тутанхамона. У Месси не было никакой реакции. Наверное, ему интересен только футбол.

Baldossarini: Куда катится мир, а ещё башмачник из Рима сказал что Месси сапоги не умеет шить!

Player124: Интересный вывод. Получается, что все, кому не интересны пирамиды - идиоты?

Kingarthur: Это он еще с Кокориным не общался.

Vlafy: Он, похоже, по-арабски с ним бакланил, не мудрено, что Месси этот шум не воспринял.

echo2011: Надо еще проверить, знает ли Месси, кто написал Муму!

 КАРПИН ПОКАЗАЛ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ИСПАНСКОМУ ЖУРНАЛИСТУ

После предматчевой пресс-конференции "Краснодара" в Виго в зале появился Валерий Карпин в компании с телекомментатором Константином Геничем. Карпин пообщался с главным тренером "быков" Игорем Шалимовым и коротко ответил на вопросы испанского журналиста.

Но на последний из них – о том, какой команде он будет желать победы, – бывший футболист "Сельты" не стал отвечать. Вместо ответа Карпин с улыбкой показал журналисту средний палец и удалился. Впрочем, его действия не носили никакого негативного характера – это было общение старых знакомых, и после жеста оба улыбнулись друг другу.

Levbereg: Странные дружеские отношения.

Митяй Антибомж: Валера поступил правильно ))

Баламошка: Красивый жест, Валерон - король мимов) 

"БАРСЕЛОНА" РАЗГРОМИЛА "ПСЖ", ОТЫГРАВШИСЬ С 0:4

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" на своем поле крупно обыграла "ПСЖ" – 6:1. Дублем отметился Неймар, еще по голу забили Лионель Месси, Луис Суарес и Левен Кюрзава – в свои ворота. У парижан отличился Эдинсон Кавани. Решающим же стал мяч, забитый Серхи Роберто в добавленное время.

Toradin: Лучший матч за последние годы наверно. Барса затащила. судейство при таком накале хорошее вышло

Lexys1: Позор, когда суперзвезды столько симулируют и забивают голы с левых пенальти. просто позор мирового футбола. что первый пенальти, что второй - качественная симуляция.

Электросталец: Ну и судейство, а ещё наше клянут

echo2011: Тренеришка подтвердил слова Дзюбы!

Fioru: Кто бы что не сказал про судейством, но то что 90% времени такой клуб как ПСЖ делал из себя запуганного кролика это шок. Они ЗАСЛУЖИЛИ проиграть это противостояние

Marzin: ПСЖ играл с огнём. Огонь победил.

baltiec39: 2 левых пеналя, что уж тут говорить, Суаресу премию Станиславского...