Англия. Новости

16 апреля 2019, 00:00

"Арсенал" обыграл "Уотфорд" и вернулся на четвертое место в чемпионате Англии

Никита Коновалов

"Арсенал" победил "Уотфорд" в матче 34-го тура чемпионата Англии - 1:0. Единственный мяч провел Пьер-Эмерик Обамеянг на 10-й минуте. Победа позволила лондонцам вернуться на четвертое место в турнирной таблице. На 1 очко их опережает "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед" отстает на два, а "Челси" идет пятым по дополнительным показателям.

Эти четыре клуба уже точно разыграют места с третьего по шестое, то есть две путевки в Лигу чемпионов и одну - в Лигу Европы (или две в случае победы "Манчестер Сити" над "Уотфордом" в финале Кубка Англии).