Англия. Новости

29 декабря 2013, 00:22

Здоровье Борини, потерявшего сознание во время матча, вне опасности

Главный тренер "Сандерленда" Густаво Пойет сообщил, что нападающий его команды Фабио Борини был отправлен в больницу прямо по ходу матча с "Кардиффом" в качестве меры предосторожности. Итальянский футболист потерял сознание в раздевалке в перерыве встречи 19-го тура чемпионата Англии (2:2). После игры Пойет рассказал, что здоровье итальянского форварда вне опасности. Также он выразил надежду, что Борини сможет улететь домой с выездного поединка вместе с командой.

"Мы отправили его в больницу на обследование, но, к счастью, с ним не случилось ничего серьезного", - цитирует тренера официальный твиттер премьер-лиги.

Следует добавить, что в отсутствие Борини "Сандерленд" отыгрался со счета 0:2 и избежал поражения, сравняв счет на пятой добавленной минуте. А первый гол гостей забил Стивен Флетчер, заменивший как раз Борини.