Англия. Новости

16 августа 2015, 19:00

Диегу Коста пытался отомстить Фернандинью в перерыве матча с "Ман Сити"

Егор ПОЗДНЯКОВ

Нападающий "Челси" Диегу Коста пытался выяснить отношения с полузащитником "Манчестер Сити" Фернандинью в перерыве матча 2-го тура чемпионата Англии между этими командами. В концовке первого тайма сначала голкипер синих Асмир Бегович нокаутировал своего одноклубника Гэри Кэйхилла.

Пока защитнику оказывали помощь, Фернандинью ударил локтем в голову форварда столичной команды. Косте перевязали голову, и он вернулся в игру. Но после свистка на перерыв нападающий устремился к сопернику. Другим игрокам и работникам "Челси" пришлось оттаскивать своего партнера во избежание непредвиденных последствий.

К перерыву "Манчестер Сити" ведет в счете благодаря голу Серхио Агуэро – 1:0. Напомним, "СЭ" ведет текстовую трансляцию матча.