Англия. Новости

23 октября 2016, 19:51

"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" Моуринью

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче 9-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле нанес крупное поражение "Манчестер Юнайтед" – 4:0. Хозяева открыли счет уже на первой минуте – отличился Педро. После этого по голу забили Гэри Кэйхилл, Эден Азар и Нголо Канте.

Отметим, что это была первая игра на "Стэмфорд Бридж" для главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью, ранее возглавлявшего "Челси", после его увольнения из лондонского клуба. Экс-защитник "Спартака" Маркос Рохо вышел на замену на 52-й минуте встречи вместо Эрика Байи.

Эта победа позволила "синим" подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. "Юнайтед" расположился на седьмой позиции.