14 января 2017, 19:53

Кэрролл забил ударом через себя. Бартон отличился в первой игре после возвращения

В игре 21-го тура чемпионата Англии "Бернли" с минимальным счетом переиграл "Саутгемптон". Единственный гол в матче забил на 79-й минуте вернувшийся зимой в команду полузащитник Джоуи Бартон. Примечательно, что англичанин поразил ворота "святых" спустя шесть минут после выхода на поле.

В параллельной встрече "Вест Хэм" разгромил "Кристал Пэлас" – 3:0. Голами отметились полузащитники Софьян Фегули и Мануэль Ланцини. Нападающий Энди Кэрролл отличился ударом через себя.

Игра между "Уотфордом" и "Мидлсбро" завершилась без забитых мячей.