Англия. Новости

27 августа 2022, 16:24

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» и одержал вторую победу подряд в АПЛ

Алексей Еремин

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 4-го тура АПЛ со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил 27-летний полузашитник манкунианцев Бруну Фернандеш. Форвардр Криштиану Роналду вышел на поле на 68-й минуте матча, заменив Джейдона Санчо. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро, перешедший из «Реала» 22 августа, дебютировал в матче со «Святыми», игрок вышел на поле на 80-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу подряд в АПЛ и набрал 6 очков в четырех турах. Манкианцы поднялись на 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Саутгемптон» набрал 4 очка.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с «Лестером» 1 сентября. «Саунтгемптон» на своем поле примет «Челси» 30 августа.