Футбол

7 июня 2016, 16:49

Более 400 зрителей ожидается на тренировке сборной России

Роман Шишов
Корреспондент

Более 400 болельщиков ожидается на стадионе спортивного комплекса Omnisports во французском Круасси-сюр-Сен, где в среду сборная России проведет открытую тренировку. Об этом сообщил представитель городской мэрии Клэр Виши-Ратте, отвечающая за связь между городом, УЕФА и РФС.

– Завтра у нас запланирована открытая тренировка, на которой мы ожидаем более 400 человек, среди которых будут школьники, местный футбольный клуб, а также мэр города, – цитирует "Р-Спорт" Виши-Ратте. – У нас в городе фан-зоны не предусмотрено, но матчи сборных Франции и России будут показываться на больших экранах в местном парке. Жители Круасси очень рады, что к ним в гости приехала такая сильная сборная как Россия, и если нам нужна помощь, то они ее с радостью предлагают.

Мы не знаем, приедут ли в Круасси российские туристы, но в самом городе 10 процентов населения иностранцы, и среди них есть русские. Наш мэр имеет очень тесные отношения с российским посольством, которые он использовал, чтобы организовать мероприятия, посвященные России