Защитник сборной России Дмитрий Комбаров, вернувшийся в отель национальной команды после выходного, ответил на несколько вопросов собравшихся представителей прессы, передает с улицы Балчуг корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Мне тяжело оценивать свою игру против Уругвая. По моим ощущениям, получилось неплохо, - ответил Д. Комбаров на просьбу вернуться к пятничному товарищескому матчу.
- Реально ли вытеснить из состава Жиркова?
- Я буду бороться.
- Сильно ли расстроился отцепленный от состава Дзюба?
- Конечно, он сильно расстроился. Но все ребята и тренер его поддержали.
- По-вашему, он заслуживал места в окончательной заявке?
- Я думаю, что да.
- Чего ждать от предстоящего товарищеского матча с Литвой?
- Только победы.
Буквально на ходу пообщался с репортерами и вратарь Антон Шунин.
- Рассчитываете выйти на поле в товарищеских матчах с Литвой и Италией? - спросили голкипера "Динамо".
- Я буду делать то, что от меня зависит - тренироваться. А остальное решают тренеры. Спросите у них.
- Результат этих матчей важен?
- Думаю, мы выиграем. Почему? Потому что мы - хорошая команда, мы способны показывать хороший футбол.
- Как смотрелась со стороны игра с Уругваем?
- Думаю, сыграли хорошо и вполне могли победить. Немного не повезло, смотрелись ведь достойно.
- Не хватило только лишь везения?
- Всего того, чего не хватило, обязательно хватит в матчах с Литвой и Италией.
- Как восприняли новость о приглашении Набабкина?
- Отлично. Хорошо его знаю, это отличный игрок. Рад, что он приедет помочь сборной.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования