Евро. Новости

17 ноября 2014, 00:41

Мальта отобрала очки у Болгарии, Попов не забил пенальти

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче отборочного турнира Euro-2016 Болгария на своем поле не смогла обыграть сборную Мальты (1:1). На гол Андрея Галабинова в самом начале встречи гости ответили точным ударом с точки Клейтона Фаилла. Отметим, что полузащитник "Кубани" Ивелин Попов имел шанс принести своей команде победу, но не реализовал пенальти на 76-й минуте встречи. Набранное очко стало первым для мальтийцев в нынешнем розыгрыше, позволив им обойти Азербайджан. Болгария осталась на четвертой строчке в группе H.