Футбол

19 июля 2012, 12:27

Мубарак Буссуфа: "Мы готовы к матчу с "Гонведом"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа в преддверии первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Гонведом" отметил готовность команды. Наряду с этим он подчеркнул: недооценки венгерской команды быть не должно.

- Хорошие ощущения. Мы чувствуем себя готовыми к предстоящему матчу. У нас были хорошие тренировки последние недели. В Раменском нормальный стадион, и все же жаль, что мы не можем провести эту игру на нашей домашней арене в Махачкале, в ее великолепной атмосфере и при потрясающей поддержке дагестанских болельщиков.

Что ж, сделаем все возможное для победы, играя на раменском стадионе. Не расхолаживают ли нас разговоры о том, что "Анжи" является фаворитом в паре? Нет, проблем с мотивацией не будет, мы настраиваемся на важную игру. Я вообще не думаю, что к команде, пробившейся в еврокубки, можно относиться свысока. Нас ждет вполне серьезный соперник, в его составе играют весьма интересные футболисты.

В среду после основной части предматчевой тренировки мы остались на поле с Самба и Траоре и устроили своеобразный мини-турнир по пробитию пенальти. Проигравшим в нем оказался Ласина Траоре.

Источник: fc-anji.ru