22 октября 2015, 21:54

"Локомотив" против "Бешикташа": ничья и удаление Чорлуки

Артем Агапов
редактор отдела интернет

"Локомотив" завершил вничью домашний матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы с "Бешикташем" – 1:1.

Железнодорожники открыли счет на 54-й минуте, когда Майкон ударом из района 11-метровой отметки завершил атаку с выпадом Умара Ньясса по левому флангу. Гости отыгрались с помощью гола Марио Гомеса – немецкий форвард поразил цель из-за штрафной.

На 69-й минуте после стычки игроков обеих команд капитан красно-зеленых Ведран Чорлука получил прямую красную карточку. Таким образом, хорват пропустит встречу с "Бешикташем" через две недели в Стамбуле.

Команда Игоря Черевченко сохранила за собой первое место в квартете – у нее 7 очков. У "Бешикташа" – 5, тогда как у "Спортинга" – 4, а у "Скендербеу" – 0.