10 марта 2017, 08:30

"Как "МЮ" еле-еле унес ноги из Ростова"

Артем Рябовол
Ничья ростовчан в матче с "МЮ" Моуринью активно обсуждалась болельщиками в четверг вечером.

"РОСТОВ" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

"Ростов" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед". Счет в первом тайме открыл полузащитник "красных дьяволов" Генрих Мхитарян. После перерыва в составе хозяев отличился нападающий Александр Бухаров.

Rusfed 2.0: Техничному Ростову кривое поле помешало выиграть

Thomas_boy: Ростовчане молодцы. Победить МЮ они, конечно, не смогут, но матч провели хорошо. Достойнее некуда.

Akaki: Во втором тайме Манчестер совершенно выключили! Статью можно справедливо назвать: как МЮ еле-еле унёс ноги из Ростова!

Dizi: Счет не удивил, а вот равная игра стала неожиданностью. Молодцы ростовчане!!

Басист: Молодцы, мужики! Очень достойный результат. И он тем достойнее, что были шансы дотянуться и до победы – куда более весомые, чем у Манчестера. Отдельная похвала Бухарову за великолепный гол – я говорил, что он весной себя проявит, да)) – и Медведеву за то, что не тушевался против гранда и играл уверенно. Ну и Калачеву за чудо-пас, конечно) Мы боремся за выход в 1/4 финала, и легко МЮ в ответке не будет! P.S. Блин, но как же жалко, что в ответном матче не сыграют ни Калачев, ни Гацкан, воплощения боевого духа Ростова(((

ГРАНАТ ВЫБЫЛ ДО КОНЦА СЕЗОНА

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после первой игры 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" (1:1) сообщил, что защитник Владимир Гранат получил перелом ключицы со смещением. Россиянин получил повреждение в начале встречи после столкновения с полузащитником Генрихом Мхитаряном. На 18-й минуте Гранат уступил место на поле защитнику Денису Терентьеву.

Fioru: Только-только парень заиграл...

Басист: МЮ вообще очень грязно играл. Хорошо, что Кудряшов на поле вернулся и Гацкана не унесли.

Баламошка: здоровья!

Ларс ЛАГЕРБЕК: "МАТЧ "БАРСЕЛОНА" – "ПСЖ" – ЧИСТЕЙШИЙ ТЕАТР ИМЕНИ СУАРЕСА, МНЕ ЖАЛКО МИР ФУТБОЛА"

Главный тренер сборной Норвегии Ларс Лагербек остался недоволен судейскими решениями в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" "ПСЖ" (6:1). Экс-наставник сборной Исландии выразил злость в связи с частыми падениями на газон в исполнении нападающего каталонцев Луиса Суареса.

absentRUneta: "Чем занимаются арбитры, стоящие возле ворот?", – подсчитывают прибыль

zoolord: Я тоже смотрел, очень спорно. Пусть смотрят специалисты. НО на 1 пендель правильно насвистели. А вот зачем 5 минут дали – не согласен.

Roma_Totti: Победила команда которая играет в футбол, Париж вчера не играл.

Pablo_75: Ну Неймар-то особо не нырял, он действительно во француза врезался. Нырок и судейская ошибка – зто только пеналь на Суаресе, один гол из шести.

Sir4: вы вообще футбол смотрите? 6 мячей много кто забивает?

"КРАСНОДАР" ПРОИГРАЛ "СЕЛЬТЕ" В ИСПАНИИ

"Краснодар" уступил "Сельте" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Виго. Сначала во втором тайме на точный удар Даниэля Васса со штрафного "быки" ответили голом Виктора Классона. Победу хозяевам на 90-й минуте встречи принес вышедший на замену форвард Клаудио Бовю.

Баламошка: Дома победят и пройдут дальше. Надеюсь.

HAZELSAMARA: Пропустили второй гол в ту же пору, что и "Зенит" в Питере от "Андерлехта". Если честно, такая частота надоедает. "Спартак" от АЕК, "Ростов" в Мадриде...

Redgu: игра все же не цельная у краснодара.. в ответке мало шансов.