12 марта, 00:09

Роналду с метра не забил в матче «Аль-Насра» с «Аль-Айном» в азиатской Лиге чемпионов

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду упустил возможность забить гол в ответном матче 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов против «Аль-Айна».

На 61-й минуте португалец получил мяч в чужой штрафной после прострела и не попал в створ, находясь в метре от ворот.

Основное время ответного матча 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов «Аль-Наср» — «Аль-Айн» завершилось со счетом 3:2, общий счет по сумме двух встреч — 3:3. Согласно регламенту, команды проведут дополнительное время, чтобы определить полуфиналиста.

Победитель четвертьфинала «Аль-Айн» — «Аль-Наср» встретится в полуфинале с победителем пары «Аль-Иттихад» — «Аль-Хиляль».