14 июня 2020, 10:47

Леон Горецка: «Рад, что забил гол, благодаря которому «Бавария» может стать чемпионом уже во вторник»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Полузащитник «Баварии» Леон Горецка поделился эмоциями от победы над «Боруссией М» (2:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии-2019/20. Игрок стал автором победного гола на 86-й минуте встречи.

— Я невероятно счастлив, что смог забить на последних минутах, ведь благодаря этому голу мы можем стать чемпионами уже во вторник, — приводит официальный сайт мюнхенцев слова Горецки. — Осталось победить в Бремене и привезти титул в Мюнхен.

Во вторник, 16 июня «Бавария» встретится с «Вердером» в рамках 32-го тура чемпионата Германии. Отрыв мюнхенской команды от ближайшего преследователя, «Боруссии Д», составляет 7 очков. До конца чемпионата остается 3 тура.