Футбол

17 февраля 2016, 22:22

Пауло Соуза: "Тоттенхэм" можно назвать фаворитом матча с "Фиорентиной"

Евгений Козинов
Корреспондент

Главный тренер "Фиорентины" Пауло Соуза назвал "Тоттенхэм" фаворитом завтрашнего матча 1/16 финала Лиги Европы. Тем не менее, шансы каждой из команд на победу он оценил как 50 на 50. 

- Это другой "Тоттенхэм" по сравнению с прошлым годом, - цитирует Goal Соузу. - И с точки зрения турнирных раскладов в чемпионате Англии. На протяжении всего сезона "шпоры" демонстрируют очень высокий уровень игры, что важно. В составе много качественных игроков, так что даже травма не делает их слабее. 

Соперник играет в интенсивный футбол на протяжении всего матча. Их можно назвать фаворитами. Однако у каждой команды есть 50 процентов шансов на победу, нужно играть на победу. Это игра, которая по уровню подобна Лиге чемпионов, технически, тактически и физически.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.