13 мая 2021, 07:33

Фонсека — о поражении от «Интера»: «Роме» надо восстановить силы, а затем выиграть в дерби против «Лацио»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги матча 36-го тура чемпионата Италии против «Интера» (1:3).

«Мы позволили «Интеру» выйти в контратаку в первом тайме, и они сразу же забили. Однако наша команда хорошо отреагировала, и мы хорошо провели второй тайм, создав несколько моментов. Результат тяжелый для того, что мы сделали. Команда проявила характер и не прекращала играть и атаковать. Теперь нам надо восстановить свои силы, а затем выиграть в дерби против «Лацио», — приводит слова Фонсеки RomaTV.

«Интер» уже обеспечил себе чемпионство, команда набрала 88 очков. У «Ромы» 58 очков и седьмое место в серии А.