18 сентября 2022, 17:58

«Лацио» на выезде разгромил «Кремонезе» в матче серии А

Алексей Еремин

«Лацио» в гостях обыграл «Кремонезе» в матче 7-го тура чемпионата Италии со счетом 4:0.

Нападающий римского клуба Чиро Иммобиле оформил дубль в игре, второй гол итальянский форвард забил с пенальти. На 45-й минуте встречи полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич сделал счет в матче разгромным. На 79-й минуте нападающий римского клуба Родригес Педро забил четвертый гол команды гостей.

В другой игре серии А «Фиорентина» на своем поле обыграла «Верону» со счетом 2:0.

Первый гол в матче забил полузащитник команды хозяев Жонатан Иконе. Защитник «Фиорентины» Кристиано Бираги не реализовал пенальти на 26-й минуте встречи. Нападающий команды хозяев на 90-й минуте увеличил преимущество своей команды.