6 октября 2023, 00:07

ПАОК выиграл у «Айнтрахта» благодаря голу в концовке, Оздоев провел на поле 67 минут

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

ПАОК обыграл «Айнтрахт» дома в матче 2-го тура групповой стадии Лиги конференций — 2:1.

На 28-й минуте первый гол забил форвард хозяев Андрия Живкович. На 68-й минуте нападающий гостей Омар Мармуш сравнял счет, однако на 90-й минуте защитник ПАОК Константинос Кульеракис забил победный гол.

Российский полузащитник ПАОК Магомед Оздоев провел на поле 67 минут и не отличился результативными действиями.

Лига конференций. Группа G
05 окт, 22:00. Toumba (Салоники)

В других матчах вечера «Астон Вилла» победила «Зриньски Мостар» (1:0), «Норшеллан» разгромил «Лудогорец» (7:1), «Фенербахче» оказался сильнее трнавского «Спартака» (2:1), а «Фиорентина» сыграла вничью с «Ференцварошем» (2:2).