Футбол

21 июля 2014, 08:45

"Балотелли нужен "Арсеналу", чтобы Уилшир один по клубам не ходил"

Сергей Яременко
Корреспондент

В воскресенье болельщики на сайте "СЭ" обсуждали последние трансферные новости – возможный переход Марио Балотелли в "Арсенал" и возвращение Павла Могилевца в "Зенит", а также завидовали посещаемости немецкой бундеслиги

"АРСЕНАЛ" БЛИЗОК К ПОКУПКЕ Марио БАЛОТЕЛЛИ

Vizioso: Кажется, я просек, зачем старику Арсену Балотелли. В качестве собутыльника и по совместительству телохранителя Уилширу. А то страшно одного малыша по клубам отпускать. Так хоть компаньон будет.

Ботаникум: Рисковый человек этот старина Арсен... то ли съел что-то не то. Балотелли крайне необходима помощь психоаналитика либо очень продуманная и просчитанная система штрафов, прописанная в контракте. Увещеваниями и проповедями до него не достучишься, только – меры материального воздействия, премии и штрафы!

Dimos: Трансфер из серии : "Здравствуйте, я ваше горе. Буду здесь жить. Где поставить чемодан?" (с)))) Соболезную болелам Арсенала )

Kenig_Engines: Правильнее будет: Арсенал еще ближе к провалу

Player124: Если подпишут, то этот трансфер перечеркнет всю, весьма неплохую на данный момент, трансферную компанию.

Гаттузо крут!!!: Фу. Кажется, Милан избавился от этого! Хоть один правильный трансферный ход за последнее время. Арсена поздравляю. Кубок еще на 5-6 сезонов будет единственным трофеем.

hant64: В Арсенале хозяева сошли с ума?

Collbeer: Интер, Ман. Сити, Милан, Арсенал. Кто следующий?

ДОРТМУНДСКАЯ "БОРУССИЯ" – ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО ПОСЕЩАЕМОСТИ

Тот самый Зануда: Посещаемость Кельна (бундеслига2) на уровне чемпиона Испании.

King's Bounty: В СССР посещаемость была хорошая ! И не было забабловых звезд, все только свои :))) Вот пусть Толстых отстанет от Ростова и озаботится этой проблемой....

Garicone: Дортмунд лучший! Я был в этом году на матче с Хоффенхаймом 3-2. Это потрясающе! Ни я, ни мои дети никогда больше не пойдут на футбол в России(

Томас Бой: Главное, чтобы на футбол было ходить безопасно. И стадион был в удобном месте. И парковка нормальная. В России всего этого нет.

В СЕНТЯБРЕ Павел МОГИЛЕВЕЦ ВЕРНЕТСЯ В "ЗЕНИТ"

Sashulechkin: Да дайте уже парню поработать в нормальных условиях. Опять же на лавку сядет.

MODO: Зенит как собака на сене.

Гаттузо крут!!!: А с чего это он на лавку сядет? Неужто Рязанцев его вытеснит? Будет в хорошей конкурентной среде. Фаза тоже не монстр. Так что это очень хорошая новость.

Ю.Ю.: Хорошая новость. Болотный воздух пойдет токмо на пользу!

Док_: Позволю брякнуть свое скромное: выглядит Паша нисколько не хуже (а мож и получше) чем Денисов десять лет назад. А потому это добрая весть. Но только эта!

llPerunll: Жаль парня, тока раскрываться начал.

Sterx: Правильное решение! Еще до того, как Пашку в аренду отдали, глядя как он играл за Зенит, сказал: Не хуже Гарика, а возможно и лучше. Пока Толя не ушел на пенсию – отличный шанс подготовить хорошую смену

Sheitan: Если Боаш видит его в составе, тогда хорошо, а если сядет на банку, то плохо. У нас и так молодых игроков для сборной по пальцам одной руки можно пересчитать. В "Рубине" он хорошо играл, быть может, надо было еще на год оставить, чтоб окреп, ведь тренер казанцев ему доверяет.

ЦСКА В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ РАЗГРОМИЛ БЕЛГРАДСКИЙ ОФК (4:0)

Фк Антирекорд: Как бы не зазвездились после столь громких побед)

Помощник Президента: Не знаю, что там и как было. Но все равно Думбья молодец. Да и победа всегда приятна.

Ю.Ю.: На самом деле, все благодаря Панченко. Стоило ему обозвать армейский клуб величайшим – и пошли одни победы с крупным счетом. Даже боюсь представить себе, что ждет конкурентов по Согазу)))

WWW.DIN.: Всегда говорил, что ЦСКА с Думбия и без него две разные команды! Здоровья, бомбардир!