Футбол

15 апреля 2015, 08:00

"Надо было наказать "Арсенал" игрой без мяча. А то без зрителей – это как-то мелко..."

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент

Наказание для "Спартака" и "Арсенала", очередные трансферные новости из стана "Зенита" и 20-миллионный иск Миодрага Божовича к "Ростову" – вот главные темы обсуждения болельщиков на портале "СЭ" во вторник.

РЕШЕНИЯ КДК ПО МАТЧУ "АРСЕНАЛ" – "СПАРТАК"

Thomas_Boy РФСовская погань плетет заговоры против Народной Команды, но настоящие болельщики все равно поедут в Грозный и с крыши стадиона будут поддерживать Великий "СПАРТАК"! Благо, опыт уже есть.

Jean4 Казна РФС пополнена на 620 тыс рублей! Ура! Не важно, что произошло на матче, также не важно, что действия РФС по борьбе с этими недугами не приносят никакого эффекта. Главное найти того, с кого можно брать деньги.

Zi-dan Очень смешно... дети и женщины могут ехать в Грозный поболеть за мясных...

tiho По игре Спартака, это скорее поощрение.

marsey за то, что дебил-фанат другой команды залез на крышу и сломал себе ноги (просто потому что у него в голове нет мозгов и "он туда только кушает"), команде-хозяйке дают матч на нейтральном поле??? товарищ григорьянц ополоумел??? за такое членам кдк надо морду набить и заставить их залезть на крышу РФС и прокричать: "КДК-лохи"

Адекватный Зритель_ А так-то ВеликоНародные били себя копытцем в пятачок,крича,что в отличии от подлого ГВК приехали в Тулу порадовать простого болельщика. Че, приехали – и порадовали. :)

konklop бред! один конкретный дебил, по СВОЕЙ воле, разбил себе башку и много чего еще. Почему виноват клуб "Арсенал"? его работники "Арсенала" что ли на крышу затащили и сбросили? или памятку не дали, что если упасть с высоты можно погибнуть?

umnik21 Надо было наказать "Арсенал" игрой без мяча. А то без зрителей – это как-то мелко.

blue-white! Это Спартак надо было наказать на 500 тысяч и матчем без зрителей, чтобы они со своими дебилами работали лучше...

100 МИЛЛИОНОВ ЗА ВИТСЕЛЯ

Тот самый Зануда Чего шумим?Асхабадзе помнится говорил,что за каждого поросенка в отступных полтинник прописан,хотя вся вместе взятая свинарня столько не стоит.Один ростовский Григорьев дороже в два раза.

Slim Taller А за Халка надо прописать 2 миллиарда.Приятно ощущать себя великим клубом.

JJLehto Сто не сто, но уж точно не 18. Ювентус вон Погба за сотку собрался продавать, в таком случае за Витселя надо по любому 50 давать.

Komendant1 Ишь, хитрые итальяшки, захотели на халяву игрока срубить. А фиг вам.

БОЖОВИЧ ПОДАЛ ИСК НА "РОСТОВУ"

Vedi Как с такими долгами клубы проходят лицензирование , как допускают арены с не готовыми полями до первенства – не понятно . Понятно одно – пока будут клубы существовать на бюджетные деньги – будут Такие долги и поля .

burmistr Вот когда Граф подаст иск о взыскании с Ольги Юрьевны неустойки уже не в рублях,а в долларах,когда она его выгонит, за Миодрага буду спокоен. За эти деньги можно купить половину Черногории и должность тренера сборной.

Звезда Как могла "набежать" такая сумма? Ведь всем известно, что в "Ростове" зарплаты составляют 15000 рублей в месяц!

Бормо-сан Спартак выигрывает Лозанну у РФС по поводу перехода Григорьева в Ростов, Ростов выигрывает Лозанну у РФС по вопросу участия в ЛЕ, лишая Спартак, уже готовившийся к участию в ней. Спартак отдает Дзюбу, которого были бы рады арендовать многие клубы , в безденежный Ростов. Ростов обыгрывает Спартак– дубль ГрИГорьева! Сразу появляется новый компромат на Ростов. Толи еще будет.

PitersS Наш футбол, это – Поле дураков – как в Буратине. Только дураки здесь РФС, которые закапывают туда монеты и ждут всходов, а ушлые ребята-футболисты и тренеры , как те лиса с котом, выкапывают и живут припеваючи. А мы смотрим и умиляемся-во, сказка.