Футбол

2 декабря 2015, 08:30

"Если бы такое произошло с "Зенитом", Боаш закипел бы, как чайник"

Эхо от матча в Казани – главная тема вторника

ВАЛЕНТИН ИВАНОВ: "РЫЖИКОВА НУЖНО БЫЛО УДАЛЯТЬ"

zidi: Ребят, вот не пойму всей этой возни. Сыграли вничью по делу, точнее по Зе Луишу) Если бы Рыжиков развернулся и бежал к мячу, то никаких проблем не было бы, а он бежал вбок, перекрывать траекторию движения атакующего игрока, это и есть блокировка.

zoostation: Да при чем тут Куликов? Если бы Зе Луиш реализовывал хотя бы треть своих моментов, даже и разговоров бы не было по этому эпизоду… Так что не надо винить во всем судью!

NoName: Интересно, чтобы сказал Андрэ В-Б, если бы это произошло с Зенитом! Или бы он просто закипел, как чайник.

пошливы: Уже давно нет футбольной команды Спартак (Москва). А есть Спартак (Москва) – регбийный клуб, который почему-то оказался в чемпионате России по футболу.

ELO16: Рыжик даже остановился, готовясь идти в под трибунное... и был очень удивлен, что нужно бежать к мячу.

Akaki: У судьи было помутнение рассудка

sb1006: Рыжиков, вставая на пути Промеса, не давал оббежать себя. Руками не хватал, ногами не пинал. И за что удалять? Промесу надо было дальше бороться и бежать, а не стоять на месте и не махать руками.

Bache Gabrielsen: Гинер все купил :)

СЕРГЕЙ ЧЕБАН: "ПОЧЕМУ МОСКОВСКОЕ ДЕРБИ ПОСЕТИЛО 4 ТЫСЯЧИ? В КАЗАНИ ПОКАЗАЛИ, КАК РАБОТАТЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ"

Cantоna13: Люди ногами голосуют, что хотят смотреть, а что нет. А кто не пошел на стадион, тот вынужден был наблюдать 3 (!) матча с вывеской "почти центральный" в одно время… Браво Чебан, отличная работа, в понедельник…

Alex.S: Чем гордится Чебан? В миллионном городе, на новую арену, на Спартак, пришли 20000. Это что, повод для гордости?

Alex.S: Это привет системе осень-весна. На фига морозиться на стадионе, если еще пол-чемпионата впереди? Если б сезон заканчивался, и в это матче одна из команд претендовала бы на медали. тогда-другое дело.

Enich: особенно в 2004 году у этой команды была крутая посещаемость:) бывало и по 3000 в Лужников приходили

Лохматый: На Рубин пришло 20.000 потому что Спартак приехал. Играло бы там Динамо или Локомотив, наскребли бы тысяч 10 от силы. ЦСКА, Динамо и Локомотив не даром строят (или имеют) тридцатитысячники. Хотя им и 20 было бы за глаза.

lordblack:.Ну, на одну команду всегда минимум 20 тысяч ходят. А больше команд в Москве и нет нормальных.

SS–1525-Sergey: В Москве много клубов, на всех болельщиков не хватает, нужно оставить один, максимум два, вот тогда народ валом повалит на заснеженные трибуны, в стужу и холод.

ПРЕЗИДЕНТ МАВРИТАНИИ ПРИКАЗАЛ НАЧАТЬ СЕРИЮ ПЕНАЛЬТИ НА 63-Й МИНУТЕ МАТЧА

abs68: Очередной самодур, можно еще дать болельщикам винтовки для отстрела игроков соперника, вот тогда будет веселье

макарыч89: можно в экспериментальном режиме попробовать ввести тоже самое у нас в ФНЛ. только решение принимать голосованием болельщиков.зрелищность возрастет в разы

Санта_Клаус: у нас многие команды на таких условиях согласятся матчи проводить до их начала. За исключением ЦСКА)

Нефан: Согласен – у нас тоже нужно такое ввести, а то порой смотреть противно. Плюс еще одна серия: победители пробивают проигравшим в "телевизор". Посещаемость и телерейтинги вырастут в разы!:)

Алый Дракон: А он головой не подумал, что за вмешательство государства в футбольные дела его страну теперь могут отстранить от соревнований? А учитывая вопиющий факт – наверняка отстранят.

jean: its mohamedchampionship and ref no balls)